05 декабря 2019

IFAC (МФБ) провели вебинар на тему «Предприятия малого и среднего бизнеса и интегрированная отчетность».

IFAC (МФБ) провели вебинар на тему «Предприятия малого и среднего бизнеса и интегрированная отчетность». Запись вебинара в свободном доступе можете посмотреть по адресу: https://register.gotowebinar.com/recording/5985903331413646086.

Вебинар был посвящен интегрированной отчетности для малых и средних предприятий (МСП), изучению преимуществ для МСП, руководству по внедрению примеров из практики, с отдельными презентациями от:

  • Маттео Поццоли, член Комитета IFAC по малой и средней практике, который поделился мнением IFAC о преимуществах интегрированного мышления и отчетности для МСП;
  • Профессор Стефано Замбон, Генеральный секретарь (OIBR и Университет Феррары), который дал обзор работы Итальянской сети деловой отчетности (NIBR) и превращения этой сети в недавно созданный Итальянский фонд деловой отчетности ( OIBR);
  • Доктор Лаура Джирелла, менеджер по техническим вопросам и исследованиям IIRC, представившая обзор руководства по внедрению NIBR / OIBR и глобальной сети WICI.

 

Руководство по реализации было проиллюстрировано двумя тематическими исследованиями:

(1) Stafer, представленный Андреа Рагаццини, директором по ценностям;

(2) Dellas, представленный Марко Пасквотти, финансовым директором группы, Dellas и председателем северо-восточной секции Итальянской ассоциации финансовых директоров (ANDAF).

 

PDF слайды вебинара