30 марта 2020

Вебинар от ICAEW: Влияние Covid-19 на цепочку поставок и финансовые показатели

 

Детали вебинара

Этот вебинар будет посвящен трем темам:

 

Текущая развивающаяся ситуация и ее последствия с точки зрения цепочки поставок.

Что вы можете сделать сейчас, чтобы защитить себя с точки зрения постоянного воздействия на эффективность бизнеса.

Как вы можете быть лучше подготовлены к следующему воздействию на эффективность цепочки поставок - изменение климата, геополитические проблемы, влияние на репутацию.

Не можете попасть на мероприятие? Вы все еще можете зарегистрироваться, чтобы получить ссылку на запись вебинара.

 

Обратите внимание, что бронирование для некоммерческих и управленческих преподавателей закроется за 30 минут до мероприятия.

Спикер

Ник Вильдгус

 

Ник - квалифицированный бухгалтер, специалист по цепочкам поставок и специалистам по рискам. Он занимал различные финансовые, закупочные и коммерческие позиции в нескольких отраслях промышленности, работая в таких компаниях, как PWC, BOC Group, The Virgin Group, Zurich Insurance Group и DHL Resilience360.

 

Он входил в состав Совета Чартерного института закупок и поставок, который является крупнейшим профессиональным органом по закупкам в мире и насчитывает более 100 000 членов. Он также занимал должность специалиста-консультанта на Всемирном экономическом форуме по теме системного риска в цепочке поставок, был председателем Совета по руководству рисками в цепочке поставок и до сих пор входит в их состав. Он много говорил и писал об управлении рисками цепочки поставок и эффективности бизнеса.

 

С 2008 года он возглавлял разработку и развертывание инновационных и отмеченных многими наградами продуктов для управления цепочками поставок для Zurich Insurance Group, что дало ему возможность взаимодействовать со многими глобальными компаниями и понять, как они решают реальные проблемы риска, с которыми они сталкиваются, с точки зрения их цепочки поставок и повышение эффективности бизнеса.

 

В 2018 году он основал собственную консультационную фирму и работал, главным образом, в области применения больших данных и машинного обучения для повышения эффективности бизнеса с точки зрения цепочки поставок.

01/04/2020 Онлайн, бесплатно после регистрации.

Подробнее по ссылке https://events.icaew.com/pd/16675/webinar-covid-19-impacts-on-supply-chain-and?returncom=productlist&source=search&utm_campaign=Members%20-%20ICAEW&utm_medium=email&utm_source=1355421_ICAEWDaily_News_25Mar2020&utm_content=HUB%20Impacts%20Supply%20Chain&dm_i=47WY,T1UL,3DQBIH,3HZJJ,1#spcdetails